ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Менструация в период кормления. Это нормальено?
МЕНСТРУАЦИЯ В ПЕРИОД КОРМЛЕНИЯ. ЭТО НОРМАЛЬЕНО?
Людмила Жен., 24 лет. Россия г. Ивантеевка
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2009 10:31
Я родила 5 месяцев назад. Кормлю доченьку грудью. Мне мой гинеколог сказала когда я к ней пришла на осмотр после родов что пока я кормлю месячных не будет. Но у меня первые месячные пришли уже в апреел, а через 3 недели (т.е.в данный момент) у меня пришли снова. Вопрос: это нормально, или это что-то не в порядке и мне стоит обратиться к специалисту? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

