ДИАГНОЗ УЗИ: ДВУХСТОРОННИЙ ОАФОРИТ

№231536 диагноз узи: двухсторонний оафорит
elena Жен., 25 лет. ukraine doneck
тело матки в anteflexio размер 60на36на47.
контуры не четкие. миометрий однороден.М-эхо 10мм.
od:37 na27 mm.
os:38 na 26mm мелкофолик. структуры, пониженной эхогенности, капсыла утолщена.выводы: двухсторонний оафорит.чо ето значит?как его лачитЬ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Елена, диагноз "оофорит" не ставиться на основании только лишь ультразвукового исследования. Данные УЗИ приведены Вами не полностью, если учитывать то,что изложено Вами - диагноз оофорита вызывает сомнения.