УЗИ 20.5 НЕДЕЛЬ, ПЯТНЫШКО НЕ БОЛЬШОЕ У ПЛОДА В ГОЛОВЕ
№238357 узи 20.5 недель, пятнышко не большое у плода в голове
Женечка Жен., 24 лет. России Борисоглебск
03.03.2010 19:37
Здравствуйте! подскажите я делала узи 20.5 недель и мне сказал врач что все хорошо но есть одно но пятнышко не большое у плода в голове?хоть примерно что же это может быть? я очень волнуюсь!ответьте

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Пришлите в личном сообщении описание УЗИ плода.
Время создания: 06 Марта 2010 08:41