У меня уже на протяжении 2-х лет сбои в менструальных циклах. Идут нерегулярно, бывают перерывы 3 месяца. У меня гормональные нарушения. Возможно ли восстановить месячные? Или это уже начало климакса?
Ищите грамотного специалиста на месте, лучше гинеколога-эндокринолога, в соответсвии с результатами обследования будет назначена терапия.