ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЛЩИНА ПЛАЦЕНТЫ
Лиля Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
19.03.2010 14:43
Здравствуйте! УЗИ в 22 недели выявило толщина плаценты 30 мм, степень зрелости плаценты 1. почки -дилатированная лоханка справа. Заключение узи признаки плацентарной недостаточности. остальное в норме. как это может отразиться на ребенке? Из-за чего могло произойти утолщение плаценты? На сроке 7 недель я переболела простудой , может ли быть это связанно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

