КАКИЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ МОЖНО ПИТЬ ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ?

№267450 Какие гормональные контрацептивы можно пить при кормлении грудью?
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 4 месяца ребенку. Какие гормональные контрацептивы можно пить при кормлении грудью?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Во время лактации показаны гестагенные оральные контрацептивы (Микролют, Экслютон).

Обратитесь на прием к гинекологу для подбора ОК, исключения противопоказаний к применению.