ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИДКОСТЬ В ПРАВОЙ ТРУБЕ
ОЛЬГА Жен., 34 лет. УКРАИНА ХАРЬКОВ
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2010 22:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ!БЫЛА НА УЗИ 18.06 2010Г, МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ -ЖИДКОСТЬ В ПРАВОЙ ТРУБЕ.ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТОБЫ Я КУПИЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ,МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ, НО ОТВЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ,И МЕНЯ ЛЕЧИЛИ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ, НО БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ОСТАЛАСЬ.КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ. НАЗНАЧИЛИ УЗИ НА 10Й ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ, НО Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ БЫТЬ, МОЖЕТ СХОДИТЬ ЕЩЁ НА УЗИ, А ВДРУГ И ПРАВДА ВНЕМАТОЧНАЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

