ОБОРТ

№328244 оборт
Юлия Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Мне сделан 1-й оборт по медицинским показателям, беременность первая, скажите какие препараты применять для того, что бы в дальнейшем забеременеть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику лечения и планирования зачатия обсудите с гинекологом после осмотра и обследования. Заочно лечение не назначается.