ГОВОРИТ ЧТО БЕРЕМЕНА ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

№528327 Говорит что беремена правда или нет?
Alexander Муж., 26 лет. Германия Мюнхен
Добрый день, у меня проблема моя бывшая мне покоя
Не довала я ей поэтому сказал , что у меня есть другая.
На следующий день она вдруг говорит что она беремена, ей всего 21 год. Я предложил ей сделать оборт предложил помощ, она сначала ответила так« есле мы еще раз попробуем то я согласна и так мне будет легче пережить сам процессоборта» . Потом она сказала, что как компинсация за оборт я буду с ней. Потом когда я ей предложил пойти к знакомому гинекологу, она говорит я сделала все у своего возьму справку.к моему идти не хочет, предложил на ультрашаль сходить вместе , говорит потом будет морально тяжело переступиль черту чтобы оборт сделать. Пик всего она мне говорит убеди меня сделать аборт ! Я в шоке, я ей сказал что ребенок должен рости в семье и т.д. и что я ее не люблю и жить с ней не буду. Она сказала после что оборта делать не будет.

Самое интерессно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
Да, актриса она, надо честно признать - никакая... Обычный шантаж и развод, хорошо что хоть не на деньги!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Похоже, что Ваша девушка шантажирует Вас, пытаясь получить выгоду. Задумайтесь над этим!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не похоже что беременна.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Беременна или нет, нам не узнать.

А, шантаж присутствует явно.