МАСТИТ

№335483 мастит
Гульнур Жен., 29 лет. Россия Нижнекамск
кормлю грудью, ребенку 7 мес. Вчера очень замерзла, сегодня одна грудь побаливает. Такая тупая боль, даже при пустой груди не проходит, температуры нет. Не начало мастита ли это, если да то как можно ппредотвратить острого воспаления.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к врачу для осмотра и сделайте УЗИ молочных желёз.