УПЛОТНЕНИЕ НА СТЕНКЕ МАТКИ

№335601 уплотнение на стенке матки
Евгения Жен., 22 лет. Украина Донецк
Я на 7-8 недели беременности, мазок показал что у меня бак. вагиноз, а узи что какое то уплотнение на стенке матки. Врач назначила кучу анализов: кровь ,моча все в порядке. Но мой врач и врач из узи сказала что большая вероятность что мой ребенок не доживет до 4 месяцев. Я принимала таблетки: агистам, кактопрес, спазмалгон, трайфед, корвалол, первые 6 недель когда не знала о беременности. У меня есть фото узи Я бы очень хотела чтоб вы посмотрели указав свой меил.Я уже вся изволновалась, каждое утро тошнит, есть не могу помогите пожалуйста. С уважением Евгения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Евгения, напишите мне в личном сообщении.