ПРОБЛЕМЫ С МЕНСТРУАЦИЕЙ

№346071 проблемы с менструацией
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 21 год. У меня проблемы с менструальным циклом. С 19 лет отсутствуют по 6, 9, а сейчас вообще год не было месячных. Ходила по врачам делали УЗИ. говорили что они как бы идут внутри, якобы я их сама блокирую, прописывали курс витаминов: Е, фолицин, аскорбиновая к-та, дисменорм. Пропила все как сказали, месячные 2 раза нормально шли как надо и вот на данный момент их год не было. Пожалуйста подскажите мне, что делать и может ли от таких задержек быть бесплодие?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проблемы с зачатием могут быть. Необходим анализ гормонального фона, консультация эндокринолога, гинеколога.