ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ
екатерина Жен., 30 лет. россия Великие Луки
Зарегистрированный пользователь
31.10.2010 22:11
Здравствуйте. Мне 30 лет. Около года назад стали нерегулярными месячные- два месяца есть, месяц нет вообще. Очень сильно выпадают волосы и неожиданно появились проблемы с венами (ноги болят и сетка), появились темные волоски над верхней губой. Эндокринолог проблем со щитовидкой не нашел. Мои проблемы взаимосвязаны? Что делать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

