МЕСЕЧНЫЕ

№351071 месечные
Таня Жен., 23 лет. Україна Луцк
Здраствуйте. Скажите пожалуйста если все время цыкл регулярный 30 дней а тут месячные пошли раньше на 11 дней и очень обильные. Что это может быть и счем связано.

заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр и обследование у гинеколога. Причины данного состояния могут быть различными. Заочно диагноз не поставить.