РЕЗКАЯ БОЛЬ

№380233 Резкая боль
Диана Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Как-то не хочется Новый Год встречать в стационаре..
Вообщем, у меня такая проблема: вчера днём заболело внизу живота посередине, над лобком. К вечеру боль перешла в правую сторону.. Продолжается это до сих пор.. Температура тела 36,5.
Характер боли: резкая, но не сильно больно. Я бы сказала даже, что она колющая, длится не больше двух минут, независимо от того, лежу я или хожу. Иногда ноет внизу живота.
Овуляция всегда болезненна и была она у меня 6 дней назад. До месячных осталось дней 7-10. Идут регулярно. Никаких задержек никогда не было за все 7 лет.
Я замужем, не предохраняюсь. Как заболел живот-проверила тестом на беременность. Результат отрицательный. Повторила сегодня утром-опять отрицательный..
Нахожусь в недоумении.. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, если можно? Переживаю..
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза. Причины данного состояния могут быть различные.