СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

№384176 Секс без презерватива
Александр Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, мы с моей девушкой встречаемся 10 месяцев. Она лишилась девственности со мной. Все эти десять месяцев мы занимаемся сексом без презерватива, так как с инфекциями мы все проверили, а при множественных разах она ни разу не залетала. Я слышал, что при сексе без презерватива даже если парень всё делает правильно и не кончает в девушку, то всё равно есть риск залететь так как до оргазма также из полового члена появляется смазка и, попадает на смазку и гениталии девушки, что даёт возможный вариант беременности, но также известно что сперматозойдов в этой мужской смазке очень маленькое количество для беременнсоти и она возможно только в случае если сперматозойды у мужчины очень активны, это правда??? Подскажите пожалуйста какие ещё вещи следует соблюдать чтобы спокойно заниматься сексом без презерватива и какой риск что девушка забеременнеет? просто мы не можем использовать презервативы так как ни моя девушка ни я не испытываем особого удовольствия во время секса при их использовании. А также сколько у девушки должна длиться задержка месячных в случае если она
беременна?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ни один метод контрацепции не даёт 100 % гарантии, а секс без презерватива тем более. Проведение теста на беременность возможно не ранее первого дня задержки.