БОЛЬ ПОД ЛЕВЫМ БОКОМ

№393938 боль под левым боком
Лида Жен., 19 лет. россия москва
здравствуйте!! у меня периодически болит ниже пупка слева (под левым боком). и недели 2 назад в течение где-то 3-х дней увеличились бесцветные выделения. выделения есть и были всегда, но они очень незначительные и я не чувствую как они выделяются, а вот в эти 3 дня они стали обильными, выделялись не постоянно, но периодически, я прям чувствовала как что-то выделяется,думала что это месячные начались, но оказалось нет. и месячные у меня всегда начинались через 24-28 дней от начала предыдущей менструации, а сейчас их нет уже 31 день. подскажите,что это может быть?? к врачу пойду обязательно, просто сейчас пока нет возможности, проконсультируйте пожалуйста
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Заочно поставить диагноз невозможно.