ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДИАГНОЗ: ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ПОЛИКИСТОЗНО ИЗМЕНЁННЫХ ЯИЧНИКОВ?
светлана Жен., 25 лет. росия самара
Здравствуйте. Мне поставили диагноз : эхографические признаки поликистозно изменённых яичников.скажите это серьёзное заболевание и как его лечить. заранее спасибо.
Это не диагноз, а заключение по результатам УЗИ. Диагноз выставляется лечащим врачом на основании результатов инструментальных и лабораторных обследований и осмотра. Лечение, при необходимости, также назначит лечащий врач. Заочно это сделать невозможно.