УЗИ ГЕНИТАЛИЙ

№419779 узи гениталий
лена Жен., 25 лет. с.веселоярск
день цикла 10.тело матки определяется,в обычном положении,контуры ровные,границы четкие,форма обычная.размеры обычные V=42см в кубе,не увеличены.длина45,6;передне- задний32,9;ширина53,2. м-эхо3,9;границы четкие,контуры ровные,эхоструктура не изменена.эндометрий соответствует 1 фазе.шейка матки определяется удленнена 30 на 23.цервикальный канал б/о.правый яичник длина 28,толщина 19.фолликулярный аппарат выражен достаточно по всему срезу.доминантный фолликул отсутствует.левый яичник 34,5 на 20,5.фолликулярный аппаратвыражен достаточно по переферии,max 10.8 мм.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ПРИЗНАКИ М/ФОЛЛИКУЛЯРНОГО ПРАВОГО ЯИЧНИКА.СООТВЕТСТВУЕТ 1 ФАЗЕ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сопоставить данные УЗИ с данными осмотра и других методов обследования. Сделать это может только гинеколог при очной консультации.