КИСТА ЯИЧНИКА ЖЕЛТОГО ТЕЛА.

№423491 Киста яичника желтого тела.
Мария Чернова Жен., 24 лет. 169 Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Меня восьмой день кровит ( в небольшом количестве).Сначала подумала,что мен. сбой и не обратилась к врачу.Потом появились боли внизу живота, стало тянуть поясницу. Обратилась в клинику..Взяли достаточное количество денег за прием, за УЗИ..в итоге я так ничего и не поняла. Диагноз: киста правого яичника (желтого тела) 5,3*4,5. Лоцируется жидкость в неболь.количествах..Сказали начать пить Ярину.(что это все на гормон.уровне). Я переживаю вот за что, меня кровит, низ живота уплотнен, не нужно ли тут чистку делать?? или гормоны все мигом решат??
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторное УЗИ и повторный осмотр гинеколога. Сроки повторного обследования и осмотра согласуйте с гинекологом.