РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ!!!

№423832 Результаты УЗИ!!!
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Улан-Удэ
Добрый день,
1.Женский 25 лет.
3.Нерегулярные месячные, была операция по удалению аппендицита(спино-мозговой наркоз),после чего и сбился цикл,был 28 дней, сейчас месячные не регулярные 1раз в 1,5/2месяца, раньше частенько болела простудными заболеваниями, последние заболевание НЦД по смешанному типу.
5. сегодня прошла узи .вот такие показатели: матка грушевидная,смещена влево,размеры:длинна55мм,передне-задний36мм, поперечный50мм.
М-эхо расположено в центре матки, длинной 26 мм, шириной 6мм. Полость матки линейная,не деформированная. Структура миометрия гомогенная. Правый яичник:27*20мм;фолликул12,13,5. Левый яичник: 31*16мм; фолликул15,6,5. Порекомендовали узи влагалищным колпачком. Беременность не наступает 1,5года, Не знаю что и думать, разъясните что обозначают эти данные, что за фолликулы. Заранее спасибо!!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте трансвагинальное УЗИ. Особое внимание в протоколе должно быть уделено объёму яичников и количеству фолликулов. Дальнейшее обследование по назначениям гинеколога.