ФИЗЛЕЧЕНИЕ

№426699 физлечение
Юлия Жен., 28 лет. Ульяновск
Доброго времени суток! Во время второго месяца лечения хр.эндометрита врач назначила мне физлечение - ультразвук с бикартановой мазью (в составе имеются гидрокортизоновая мазь, алоэ) 15 процедур. В кабинете физлечения специалисты очень удивились количеству назначенных процедур, говорят, обычно назначают 10 и ни разу никому не делали 15. Как вы cчитаете, насколько лучше может быть эффект, если сделать на 5 процедур больше? Все-таки мазь гормональная...Заранее благодарю, извините, если вопрос покажется глупым.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики