БОЛЬ ПРИ НАЖАТИИ НА ВИСОЧНУЮ ОБЛАСТЬ

№586705 Боль при нажатии на височную область
Наталья Жен., 39 лет. Бузулук
У моей дочери (ей 17лет) несколько дней назад появилась боль при нажатии на височную область и ближе к уху. Боль не приступообразная и не простреливает, болит при нажатии, как синяк. Невролог поставила восполение тройничного нерва. назначила найз 100мг. 2р. в день, нейромультивит 2р. в д., физлечение и никотинку в/м. Пока улучшений нет. Посоветуйте какую диагностику надо пройти, чтобы поставить правильный диагноз(сомневаюсь в правильности диагноза) и какое лечение применить? Дочь переживает ,что это другое заболевание! СПАСИБО!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажите дочь отоларингологу и другому неврологу.

Если Вы правильно описали назначения, то они вызывают сомнения в квалификации врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поясните, а зачем нужно нажимать на височную область?!