БЕРЕМЕННА ЛИ Я

№460759 Беременна ли я
Катя Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Уже четвёртый раз тесты на беременность показывают положительный результат, но в бальнице после осмотра гинеколог сообщил, что оплодотворившуюся матку я не чувствую, задержка месячных 5 дней. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ (не раньше 10-го дня задержки).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.