ГИПОПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ
№467013 Гипоплазия эндометрия
Юлия Жен., 23 лет. Хабаровск
09.06.2011 02:33
Здрасвтвуйте! проходила узи органов малого таза на 7 день цикла, толщина эндометрия 4,4 мм.узист поставила диагноз гипоплазия эндометрия, а гинеколог ответила, что это неправильный диагноз. Подскажите, правильный ли диагноз мне поставили и сколько должна быть нормальная толщина эндометрия?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для 7 дня данная толщина эндометрия - норма.
Время создания: 09 Июня 2011 21:42