ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА
Лена Жен., 31 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2011 14:37
Здравствуйте! На 13-й день цикла начались кровянистые выделения, незначительные, сегодня пятый день «мажет», выделения становятся коричневыми, два теста на беременность положительные. Два дня назад была на приеме у гинеколога, отправил на УЗИ, результат - фолликулярная киста киста яичника. Может ли киста вызывать незначительные кровотечения и влиять на уровень ХГЧ? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



