ПРО УЗИ МАТКИ

№481687 Про УЗИ матки
Ольга Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Могут ли на УЗИ матки не заметить рубец от кесарева? У меня было 8 лет назад. Второго ребенка рожала сама 2 года назад вполне нормально.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Могут. Многое зависит от методики исследования, класса аппаратуры, цели исследования, состояния рубца, уровня подготовки специалиста, проводившего исследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Могут.