НА КАКОМ СРОКЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА?
№516108 На каком сроке можно определить пол ребенка?
Мария Жен., 32 лет. Россия краснодар
21.10.2011 23:49
Здравствуйте. На каком сроке можно определить пол ребенка при обычном (не 3D) УЗИ влагалищным датчиком?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Проведение 3D УЗИ никак не влияет на точность определения пола плода. Предположительно определить пол плода можно, как правило, после 11 - 12 недель. Причём, чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки и точнее результат.
Время создания: 22 Октября 2011 14:01
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
18-24 нед.
Время создания: 25 Октября 2011 19:35