МУЧАЕТ ТОШНОТА ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ

№731861 Мучает тошнота после овуляции
Николь Муж., 23 лет. Москва
Добрый день! В очередной раз обращаюсь к вам. Вот уже как полгода меня мучает подташнивание, иногда страх, иногда дрожь, боль в животе. По назначению психотерапевта пью тералиджен и стимулотон уже 2 месяца. Дрожь прошла и страх появляется изредка. Но я заметила, что все симптомы начинаются после овуляции и проходят после прихода месячных на 5-7 день. То есть только неделю я себя нормально чувствую, в остальные дни постоянно подташнивает, режет живот и тд.... Узи все в норме, за исключением диффузных изменений в печени, гормоны щитовидки в норме, узи тоже, общий анализ крови тоже в норме, сдала тест на хеликобактер- отрицательный. Я уже в отчаянии((((
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
С учетом вашего возраста (молодого) рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Димиа. Прием препарата эффективен в уменьшении симптомов предменструального синдрома (ПМС), который проявляется во второй половине менструального цикла и характеризуется преимущественно головными болями, болезненностью молочных желез, признаками агрессии или депрессии, извращенным аппетитом, отечностью и др. Димия, обладая антиандрогенным эффектом, существенно улучшает состояние кожи и волос у женщин. Кроме того, положительное действие препарата проявляется в нормализации менструального цикла, в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.