ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ
Степан Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2014 20:06
Здравствуйте, при игре в футбол, я начал ускоряться, уводя правую ногу вперед и мне резко стукнуло в поясницу, а точнее в правый столбец, и в трапецевидную мышцу левую, например, поворачивая голову влево максимально было больно, но вскоре боль и там и там прошла, но иногда боль в пояснице появляется снова и снова, например при очень резком движении, если допустим подскользнуться хоть немного. боль кратковременная,так же замечается при спуске по лесенкам. что это может быть и что можете посоветовать? заранее спасибо Вам большое.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

