АЛЛЕРГИЯ

№1002242 Аллергия
Алена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Мне врачи ставят всд..невроз! Бывают панические атаки. Раньше была ужасная кардиофобия..,прошла.!! На данный момент у меня страх аллергии т.е. анафилактического шока.
Анализы крови все в норме ..
Общий иммуноглобулин е 87.
Ранее никогда ни на что аллергии не было...! Принимала все..и ела тоже..Я понимаю что вы ответите мол обращайтесь к психотерапевтам..-это правильно...Но хотелась бы у вас узнать...!
Какова вероятность у меня аш? Может ли она проявиться на пищу которая ранее употреблялась? Стоит ли переживать по этому поводу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?