ОПУХОЛЬ КОЛЕННОГО И ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№1008061 Опухоль коленного и плечевого сустава
Анна Пирожок Жен., 53 лет. Азербайждан Баку
Сделала курс антибиотиков ««Seftriakson»« и три очищающие системы от кашля. После этого начала лечение для укрепления сердца. После двух инъекций препарата »«Konkor»«, опух правый плечевой сустав и правый коленный. Опухоль то увеличивается то уменьшается, сильные боли. Врач сказал что это артроз,выписал 6 ампул »«Lesafen»«+»«Metospan»« и хондропротекторы. После уколов как-бы немного опухоль спала, но после приема хондропротекторов начали опухать другие суставы.Прошло две недели, сейчас ничего не принимаю , надеялась что опухоль пройдет сама. Образ жизни активный, особо сидеть не приходится. Периодически боль гулят.
Что посоветуете, подождать что опухолт пройдут сами или пойти ещё к врачу ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?