АЛЛЕРГИЯ???

№694241 Аллергия???
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день! В ночь с субботы на воскресенье у мужа появились красные пятна между ног размером с ладошку. Позже, под утро начало опухать лицо, пальцы, уши. Дала 15 капель Зиртек, не помогло, помазал фенистилом, таблетка супрастина. Ничего.Поднялась температура 39, выпили Нимесил, температура спала, в 11 вызвали скорую, сделали преднизолон 6, стало лучше. Опухоль немного спала, ухо побелело. В ночь с воскресения на понедельник началось все заново, озноб, температуры не было. Опух язык и горло. Вызвали скорую,забрали в больницу. Там капают, перевели в реанимацию. Опухоль с языка спала под вечер, к утру все заново. Что это у нас такое? Аллергия? Или что другое? Врачи молчат, выслушают его симптомы и уходят молча, ничего не говорят. Заранее огромное спасибо. Татьяна
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?