АЛЛЕРГИЯ??

№636814 Аллергия??
Виталий Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!

не могу понять -посмотрел симптомы аллергии и не нашел своих.
Когда ем -ананас, гранат, редко -апельсины или лимоны, на лице выступает испарина -на лбу, под глазами. Это нормально?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Я тоже в затруднении - таких симптомов я не встречал....