АЛЛЕРГИЯ???

№195244 аллергия???
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
Прошу помощи! Никогда не старадала от аллергии. Как-то появилось покраснение на ноге (около колени), почесала, область покраснения опухла (3-4 см), присутствует ломота. От расчеса содрала кожицу, ранка начала сочиться. Мазала йодом, вроде подсохло все через дня 3. Потом на ягодицах та же история. Зуд безумный! Решила обратиться к дерматовенерологу. Говорит на пищевую и прочую аллергию не похоже, возможно реакция на укусы насекомых. Прописала кларитин, фукорцин, мазь акридерм и кальций. Сдала анализ крови, прихожу через неделю, анализ хороший.По рекомендации врача провели дезинфекцию квартиры, но пятна все равно стали появлятся -на плече, на запястьях (водянные пузырьки - по 1-3 на месте покраснения) и снова на ногах. Очень переживаю. Посоветуйте что это может быть и как от этого избавиться!?!?!? У мамы очень чувствительная кожа на укусы насекомых, но у неё ничего нет. Вроде начала замечать, как съем гранат, сразу покраснение появляется. Возможна ли на него аллергия? (читала, что нет).К какому врачу мне обратиться ещё??? Помогите, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, так может себя проявлять внутренняя инфекция: грибковая или паразитарная. Точно можно установить методом ВРТ(на инфекции) или сделать гемосканирование. Информацию смотрите в ссылках. Предварительно можете мне позвонить на моб.тел.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Ольга,для того,чтобы ответить на Ваши вопросы,нужно поставить точный диагноз.Обратитесь к аллергологу или к другому дерматологу. Только нужно приходить на прием в период обострения.