АЛЛЕРГИЯ?

№633576 аллергия?
роман Муж., 22 лет. россия чита
Здравствуйте!очень часто болит горло в течение года,при переохлаждении или принятии холодной воды,температура при этом вечером повышаеться до 37.2 но невсегда,суставы запястий и ног при ходьбе побаливают и ноют,антибиотики и полоскание не помогают,попью кларитин с недельку все проходит,в чем причина?прошу дайте ответ?заранее спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас должен осмотреть терапевт,выполните исследования крови(клинический анализ,биохимический)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Смотрите антитела к цитомегаловирусу, вирусу Эпштейн Барр, хламидиям. Эффективность приема кларитина по приведенным Вами данным не прокомментирую никак...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения