АЛЛЕРГИЯ?

№630484 Аллергия?
анна Жен., 33 лет. Россия Псков
На руке выше кисти с внутренней стороны и на предплечье с внутренней стороны той же руки то появлялось, то исчезало покраснение. Когда покраснение исчезало, оставалась как просто сухая кожа. Месяц назад произошло обострение, когда плюс к этим покраснениям очень сильно покраснели и покрылись как прыщами подмышки. Врач поставил диагноз - аллергия (анализ на грибы не брали). 10 дней пила Кестин, кололи уколы - супрастин и глюканат. К 7-ому дню, покраснения пошли по лицу. Назначили ещё укол - предназолон (3 дня кололи). После чего я отекла вся. Через некоторое время отёк сошёл, а аллергия осталась и пошла уже по телу. Продолжаю принимать таблетки. При этом покраснения могут начаться внезапно и так же внезапно немного утихнуть. Вопрос в том, чтобы понять - это аллергия или кожное заболевание или ещё что-то. И как действовать дальше. Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения