МГНОВЕННО ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА

№172624 мгновенно опухла верхняя губа
Яна Жен., 19 лет. украина киев
Здраствуйте!У меня вчера мгновенно опухла верхняя губа.Думала отек Квинке,но проснувшись сегодня утром увидела что губа не просто опухла,а ее ростаскало и на внутреней стороне слизистой оболочке появилось два маленьких волдырчика!Подскажите что ето может быть и чем лечить,ведь раньше у меня такого небыло!?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Может быть элементраная "простуда", то бишь герпес!
Либо были микротравмы и в них поселилась инфекция. Посетите инфекциониста, возможно Вам потруются анализы и сдача мазка из ротовой полости. Пока можете попробовать мазать волдырики гелем