НА ТЕЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ОТЕКИ, ПОХОЖИЕ НА УКУСЫ (МОШЕК ИЛИ ОВОДОВ)

№8622 на теле появились отеки, похожие на укусы (мошек или оводов)
IrinaM Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Неделю тому назад на теле появились отеки, похожие на укусы (мошек или оводов), как припухшая реакция Манту, в течение дня отеки проходили в одном месте и появлялись в другом, пока не "вылезли" на лице: отек века и щеки (как флюз), не чешется, в течение дня отечность тоже спала. Знакомый дерматолог выписала делагил и эриус на неделю, пока пила лекарства отеков не было, как только курс закончился, отеки опять вылезли на лице: верхняя губа и щека. Что делать? К какому специалисту обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

С вашей болезнью легко справиться, если применить метод гомеопатии. Можете начать лечение с гомеопатического лекарства:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ирина, Вам следует, вероятнее всего, обратиться к аллергологу. Похоже, у Вас КРАПИВНИЦА, в настоящий момент, рекомендую посидееть на жесткой диете (кефир, сухари, слабо- сладкий чай, отварная говядина), ЭНТЕРОС гель 1ст. ложку 2 раза в день за 20 минут до еды, ЗЕРТЕК 1 раз в день 10-14 дней. КРЕОН 10000 1 капсула 2 раза в день, после еды. Следите за работой кишечника.