РАСПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА

№672406 Распухла верхняя губа
Алексей Муж., 27 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! 27.02.2013. я проснулся и увидел, что у меня распухла верхняя губа. Нижняя губа осталась без изменений. Верхняя распухла с левой стороны и посередине, а с правой стороны - всё нормально. Подскажите пожалуйста, может быть это аллергия? Но если аллергия, почему тогда раньше ничего подобного не было? Если не аллергия, что может быть тогда? 2 дня ничего не проходит. Подскажите, как можно снять эту припухлость. Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?