ДЕЛАГИЛ

№425579 Делагил
Елена Жен., 20 лет. Россия Лобня
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно заменить делагил и есть ли похожие по составу лекарства
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Синонимов у препарата нет. Обратитесь к врачу для замены.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Похожих по составу нет, замену может назначить только врач на приеме.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Синонимов у препарата нет. Назначить замену может только лечащий врач.