ЗУД ВИСКОВ, ШЕИ

№1028882 Зуд висков, шеи
Владислав Муж., 68 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Около года назад начался зуд середины грудины, лица висков шеи и волосистой части головы особенно вечером и ночью. На голове вместе с зудом появлялись шишки. Зуд прекращался и шишки пропадали. Затем зуд грудины и головы прекратился остался зуд висков и шеи. В КВД кроме грибка ногтей на больших пальцах ног ничего не нашли. Немного помогает ЦЕТРИН В другой клинике сказали что это ПОЧЕСУХА. Сдавал анализы крови мочи кала все нормально. Что это и как лечить? Заранее спасибо .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?