АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ В ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ

№108248 Аллергический ренит в период лактации
Наталия Жен., 33 лет. Н.Новгород
У меня аллергический ренит неизвестного происхождения. Раньше это была аллергия на пыльцу растений и после визита к врачу мне были прописаны препараты подавляющие эти приступы. После рождения ребенка ренит стал круглогодичный, причем еще присоединились высыпания на теле. В настоящее время я кормлю ребенка грудью. Противоаллергические препараты не принимаю, так как у них у всех противопоказания к применению при лактации. Единственный препарат, найденный мною с разрешением к применению при лактации - это ВИБРОЦИЛ, но он не помогает. Ощущения отвратительные. Когда кончается терпение, закапываю в нос НАЗОЛ АДВАНС. Он помогает часов на 12, но у него тоже противопоказания и применять его больше трех дней нельзя. Как это скажется на здоровье ребенка неизвестно, а бросать его кормить грудью тоже не хочется. Посоветуйте, чем мне спастись от этой напасти.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
В нос можно использовать Эуфорбиум композитум, а если малышу больше 6 мес., то можно принимать таб. Эриус.