ОПУХЛИ ГУБЫ

№118386 Опухли губы
Владимир Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Точно не знаю кому писать, но думаю что к вам. У меня опухли губы и по краям немного покалывает, что такое даже не могу предположить, аллергии вроде нету. Подскажите пожалуйста, что это и что с этим делать. Спасибо.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Владимир, это может быть хейлит (воспаление каймы губ). Лучше, чтобы Вас осмотрел врач. Можно использовать крем Элоком.