ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№125849 обструктивный бронхит
Олеся Жен., 28 лет. Россия Тара
Здравствуйте. У моей трёхлетней дочери обструктивный бронхит. Всё начинается с насморка и чихания, затем идёт одышка и сильные хрипы. Прошли обследование, сдавали кровь из вены, мазки из носоглотки, из носа. Анализы хорошие, инфекции нет, иммунитет нормальный. Выявили аллергию на домашнюю пыль - 15%. Но ребёнок периодически продолжает чихать и кашлять, хотя кашля может и не быть 2-3 дня, а затем начинает подкашлявать. В садик не ходим уже 5 месяцев. Скажите, может ли быть это остаточным явлением после обструктивного? И ещё, врачи говорят что это может быть возрастной криз,может ли это быть причиной нашей болезни?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте, Олеся. обязательно нужно обратиться к детскому аллергологу!!!! Учитывая то, что Вы описываете поторопитесь, чтобы не пропустить дебют бронхиальной астмы.