ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№182551 Обструктивный бронхит
Евгения Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
Добрый день!
Сыну 4 года, он часто болеет обструк.бронхитом (за 4 года где-то 6 раз). Как предотвротить эту болезнь? Можно ли пользоваться инголяторами в домашних условиях? Не перейдет ли это в бронхиальную астму?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
1. Надо устранить причину обструктивного бронхита, тогда обострения прекратятся. Мы применяем Системную диагностику и Комплексную Системную терапию.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

2. Без назначения врача ингаляторами пользоваться опасно.
3. Надо восстановить иммунитет, тогда в бронхиальную астму не перейдёт.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Евгения! Настоятельно Вам рекомендую обратиться к детскому иммунологу в Вашем городе,после иммунокоррекции обострения бронхита станут реже. Отведите ребенка в бассейн - полезно для иммунной системы и органов дыхания. Летом рекомендуется лечение в санаториях южного берега Крыма. Желаю здоровья.