ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№183523 Обструктивный бронхит
Светлана Жен., 42 лет. Норвегия Harstad
Здравствуйте, я не знаю правильное название доктора, который может дать мне соответствующую консультацию.
Но после всех моих походов к доктору, и после изучения некоторой инфорнмации в интернет, мне удалось понять, что я имею обструктивный бронхит. Я живу в Норвегии, здесь такие заболевания не лечат, говорят с этим можно жить. Но я с их мнением не согласна и эти неудобства болезни мне мешают и я очень нацелена на полное выздоровление!
Пожалуйста, помогите мне получить какую то консультацию у вас по данному вопросу, возможно получить какое то лечение. Но я не имею возможности приехать в город Сочи и мы имеем возможность обсудить эту проблему только в интернет или по телефону. Но я готова оплатить все консультационные услуги. Я могу сделать здесь все необходимые анализы, многие я уже сделала. Ничего у меня не нахордят, но симптомы заболевания тем не менее дают о себе знать и мешают мне нормально функционировать.
Буду ждать возможности поговорить со специалистом в этом вопросе.
Благодарю Вас за участие.
С Уважением, Светлана.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Светлана! Наши консультации абсолютно бесплатные и для пациента,и дл доктора. Чтобы разобраться в Вашем вопросе,для начала нужно узнать жалобы,т.е. что Вас беспокоит,историю заболевания и результаты обследования. Но сразу скажу,мы можем посоветовать,куда обратиться,что дообследовать,но диагноз и лечение заочно не назначаются.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Можете выслать на эл. почту результаты анализов крови, мочи.
Напишите, как развивалась болезнь, что мешает Вам функционировать. Обещаю прочитать.

К нам ездят на лечение с о.Сахалин, с Камчатки, из США и Германии.
Разве Норвегия так далеко, что путь дороже здоровья?