АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№12900 аллергическая крапивница
Сергей Муж., 34 лет. Россия Ставрополь
Устал до суицидного состояния. От беспомощности нашей медицины в отношении моей мизерной болячки на которую даже диагноз поставить не могут. То алергическая крапивница, то псевдо алергическая крапивница и все проблемы от желудка, который на болит не тревожит. За все обследования заплатил больше чем зарабатываю за год, а результат становиться еще хуже.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

А более конкретно о проблеме с кожей?