Здравствуйте!Постоянная заложенность носа в последнее время,сделано 2 операции:носовая перегородга и вазотомия.Аллергическая реакция-бытовая пыль,кошачья шерсть.Перепробовал все спреи,Флексоназе,Назонекс-больше эффекта не дают.Временами помогает-Лоратадин и Терафлю.Конкретной аллергической реакции я не наблюдаю на что то.Сильная заложенность носа сопровождающаяся пчиханием и сильными выдилениями утром.В остальное время нос ведёт себя как хочет.Что мне делать?
Андрей, делали ли Вам пробы с бытовыми аллергенами? если есть реакция нужна СИТ. антигистаминные принимайте курсами дней по 20(эриус,ксизал) + Назонекс ежедневно где то месяц без перерыва.
Время создания: 31 Мая 2009 09:39
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)