ЭОЗИНОФИЛЫ 12

№140865 эозинофилы 12
Оля Жен., 24 лет. Украина Севастополь
Hb 120 Л 4.0 Cоэ 4 Эозинофилы 12 Мучает слабость, аллергия на все. Что со мной?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Оля, что значит, "аллергия на всё"? В чём проявляется? Увеличение эозинофилов в крови может быть связано не только со склонностью к аллергии, но и с другими патологиями, например, паразитозом. Для паразитозов также характерна и слабость.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, провериться нужно на глистную инвазию(иЩите метод ВРТ, т.к. анализы могут ничего не выявить)